Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 27, 2020 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejada com 4 pérolas naturais (2,2 mm) (não testadas), diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dim. - 16 cm; Peso - 7,7 g.