Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneSep 27, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 675Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Pulseira semi-rígida ouro de 800/1000 cravejada com ametista em talhe oval e 1/2 pérolas naturais (não testadas) Portuguesa faltas e defeitos, sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 6 x 6 cm; Peso - 22,9 g.