euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 27, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Pulseira semi-rígida ouro de 800/1000 cravejada com ametista em talhe oval e 1/2 pérolas naturais (não testadas) Portuguesa faltas e defeitos, sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm; Peso - 22,9 g.