Pratas e Jóias
Inicia 21 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 27 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneSep 27, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 5 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Portuguesa fecho de segurança não abre, sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 17 cm; Peso - 13,6 g.