euro_symbol€ 400Base value
doneSep 27, 2020 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 5 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Portuguesa fecho de segurança não abre, sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 13,6 g.