euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 20, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Medalha "Nossa Senhora do Rosário, São Domingos e Santa Rosa de Lima" bronze cinzelado e dourado Portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8 cm Notas: Existe uma peça idêntica no Museu de Évora, n.º de Inventário: 3302.