euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Medalha "Nossa Senhora do Rosário, São Domingos e Santa Rosa de Lima" bronze cinzelado e dourado Portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8 cm