euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 20, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Relicário "Santa Catarina de Alexandria" metal amarelo, vidro e pelica Europeu séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7,5 cm