euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Registo "Nossa Senhora e Menino Jesus dormindo" escultura em cera, gravura sobre papel papel, tecido e outros materiais Português séc. XIX vidro partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm