euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 20, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Santo Abade escultura em castanho Portuguesa séc. XVII/XVIII falta do báculo, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm