euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 20, 2020 9:19:23 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
São Brás escultura em pedra de ançã com restos de policromia Portuguesa séc. XVI pescoço partido, restaurado e com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm