euro_symbol€ 250Base value
doneSep 20, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Santo Abade escultura em castanho Portuguesa séc. XVII/XVIII falta do báculo, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm