euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 20, 2020 9:25:11 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Santas par de esculturas em madeira policromada, prateada e dourada Portuguesas séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm