euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 20, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
HUMBERTO LEBROTO - NASC. 1934 Dunas óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm