euro_symbol€ 250Base value
doneSep 20, 2020 10:16:45 PMClosed at
gavel€ 290Sold
HUMBERTO LEBROTO - NASC. 1934 Dunas óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm