euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 20, 2020 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
HUMBERTO LEBROTO - NASC. 1934 Canal na Floresta óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm