euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MÁRIO OLIVEIRA - NASC. 1916 Sem título óleo sobre platex pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 cm