euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 20, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 Alguidar com sardinhas óleo sobre tela cartonada assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 47,5 cm