euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 Alguidar com sardinhas óleo sobre tela cartonada assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 47,5 cm