euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 20, 2020 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
ALBINO ARMANDO - 1892-1950 Jarra com cravos óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm