euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Natureza morta óleo sobre tela séc. XIX/XX assinado WLADIMIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 78 cm