euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 20, 2020 9:54:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada tampos em mármore Portuguesas adaptação do séc. XX desgaste no dourado, algumas fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm