euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:54:05 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de mísulas madeira entalhada e dourada tampos em mármore Portuguesas adaptação do séc. XX desgaste no dourado, algumas fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm