euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de mísulas "Carrancas" madeira esculpida Portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 8 x 11 cm