euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 20, 2020 9:54:02 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mísula D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesa faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 28,5 x 21,5 cm