euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 20, 2020 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Par de apliques madeira entalhada e dourada suportes em folha de metal dourado Portugueses adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm