euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:51:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Par de apliques madeira entalhada e dourada suportes em folha de metal dourado Portugueses adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm