Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneSep 20, 2020 9:51:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 207 chevron_rightNext lot

Par de apliques madeira entalhada e dourada suportes em folha de metal dourado Portugueses adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm