euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 20, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada aplicações em espelho Portugueses adaptação do séc. XX partido e colado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm