euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:59:10 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso relevado e dourado Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm