euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada aplicações em espelho Portugueses adaptação do séc. XX partido e colado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm