euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 20, 2020 9:27:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato fundo faiança dita de Ratinho decoração policromada Português séc. XIX/XX aba partida e colada, esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27 cm