euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Prato fundo faiança dita de Ratinho decoração policromada Português séc. XIX/XX cabelos, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30,5 cm