euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 20, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bacia faiança dita de Ratinho decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX cabelos e esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 cm