euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 9:27:37 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato fundo faiança dita de Ratinho decoração policromada Português séc. XIX/XX aba partida e colada, esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27 cm