euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:31:26 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada em tons de azul e cor-de-laranja sobre fundo bege Português séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 395 x 255 cm