euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete grande fio de lã decoração policromada em tons de cor-de-rosa, bege e castanho Turco séc. XX manchas, gastos, faltas nas franjas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 334 x 243 cm