euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:31:26 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada em tons de azul e cor-de-laranja sobre fundo bege Português séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 395 x 255 cm