euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de passadeiras Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 65 cm