euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Passadeira Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores", cercadura com fundo bordeaux Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 286 x 105 cm