euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Par de passadeiras Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 65 cm