euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege Português séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, rasgões , restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 190 cm