euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de grande dimensões Arraiolos fio de lã Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 841 x 415,5 cm