euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 14, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e castanho "Medalhões" Português séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 388 x 291 cm