euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege Português séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, rasgões , restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 190 cm