euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Turco séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 236 cm