euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sob fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 174 cm