euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete "Afghan" fio de lã decoração policromada Afegão séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 282 x 158 cm