euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Turco séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 236 cm