euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 123 cm