euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete "Afghan" fio de lã decoração policromada Afegão séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 282 x 158 cm