euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 13, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Motivos vegetalistas, taça com flores e frutos" e relevada a «pasta mole» reinado Qianlong (1736-1795) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 22 cm